Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 02571 91818-501
Filter
Neu
APC Dry Contact I/O SmartSlot Card
Schneider Dry Contact I/O SmartSlot Card - USV-Managementmodul - Schwarz - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNCExterne, zusätzliche Stromversorgung für das SmartSlot Expansion Chassis und ausgewählte NetBotz-Applikationen.

299,78 €*
%
Neu
APC Legacy Communication SmartSlot Card
APC Legacy Communications SmartSlot Card - Fernverwaltungsadapter - SmartSlot - USB, Seriell - Schwarz - für Smart-UPS 1000, 2200, 3000; Smart-UPS RT 3000, 5000; Smart-UPS X 1000, 1500, 2000, 3000Externe, zusätzliche Stromversorgung für das SmartSlot Expansion Chassis und ausgewählte NetBotz-Applikationen.

77,47 €* 83,29 €* (6.99% gespart)
%
Neu
APC UPS Network Management Card with PowerChute Network Shutdown
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown - Fernverwaltungsadapter - 1GbE - 1000Base-T - für P/N: SMTL2200RM2UC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL8KRM4UTRemotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.

415,83 €* 475,99 €* (12.64% gespart)
%
Neu
APC UPS Network Management Card with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring - Fernverwaltungsadapter - 1GbE - 1000Base-T - für P/N: SMTL2200RM2UC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL8KRM4UTRemotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.

675,48 €* 760,41 €* (11.17% gespart)
Nur 7 auf Lager!
Neu
ASSMANN UAE Hörerkabel 2xRJ10 spiral 2m 4-adrig 1:1 Modularstecker RJ10 4P4C auf Modularstecker RJ10 4P4C schwarz
ASSMANN - Telefonkabel - RJ-10 (M) zu RJ-10 (M) - 2 m - ungeschirmt - flach - SchwarzDieses spiralförmige Modularkabel kann zur Verbindung des Telefonhörers mit dem Telefon verwendet werden und dient als idealer Ersatz für zu kurze / lange oder defekte Original-Hörerkabel.

2,10 €*
Nur 1 auf Lager!
Neu
D-LINK DMC-810SC 1000Mbit/s TP (RJ-45) zu 1000 Mbit/s LX Singlemode (SC-Duplex) FDX max. 20km externes EURO-Steckernetzteil 5VDC/1A
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 kmD-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines Netzwerkes einander angepasst werden können, um aus diesem eine homogene Einheit zu schaffen. Werden mit Hilfe eines Konverters Netzwerke mit ihren unterschiedlichen Topologien miteinander verknüpft, können diese miteinander kommunizieren, Daten austauschen sowie meist teure Peripheriegeräte gemeinsam nutzen.

485,38 €*
Nur 4 auf Lager!
D-LINK DMC-G01LC 1000BaseT to SFP Standalone Media Converter 10/100/1000 to SFP - macht aus einer Ethernet- eine Glasfaserverbindung
D-Link DMC G01LC - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

45,16 €*
Nur 2 auf Lager!
Neu
D-LINK DNH-100 Nuclias Connect Wireless Controller für bis zu 100 Access Points 1x 10/100/1000Base-T 1x USB 3.0 1x Micro SD Slot
Nuclias Connect Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 1GbEMit dem Nuclias Connect Hub (DNH-100) ist ein All-in-One-Controller verfügbar. Die Managementsoftware Nuclias Connect ist hier vorinstalliert und es können bis zu 100 APs verwaltet werden.

208,28 €*
Neu
D-LINK DUB-1312 USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter
D-Link DUB-1312 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet

34,79 €*
Neu
D-LINK DUB-E100 Hi?Speed USB 2.0 Fast Ethernet Adapter 1x 10/100 Mbit/s USB 2.0 mit 480Mbit/s
D-Link DUB-E100 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 EthernetDieser USB Netzwerkadapter verfügt über eine Übertragungsgeschwindigkeit von 480 Mbit und ist somit eine echte Alternative zur PCI oder CardBus Card. Er bietet einen einfachen und ökonomischen Weg, Ihren Rechner mit einem Fast Ethernet Netzwerk zu verbinden. Dieser Adapter kann an jedem Desktop PC und jedem Notebook, das über einen USB-Anschluss verfügt, eingesetzt werden.

33,92 €*
Nur 9 auf Lager!
Neu
D-LINK DWA-121 Wireless N 150 Micro USB WLAN Adapter Dongle
D-Link Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter - USB - 802.11b/g/n - für D-Link DIR-600Der D-Link Wireless N 150 Micro USB Adapter macht aus Ihrem Notebook oder Desktop-PC eine flexible Wireless Arbeitsstation. Verbinden Sie den DWA-121 mit Ihrem Wireless Router und genießen Sie von überall im Haus oder Garten kabelloses Surfvergnügen im Internet und superschnellen Datenzugriff. Der Adapter ermöglicht dabei eine Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 150 Mbit/s.

9,25 €*
Nur 9 auf Lager!
D-LINK DWA-181 Wireless AC MU-MIMO Nano USB Adapter 11/54/300/400/867Mbit/s 802.11a/b/g/n/ac Wave2 MU-MIMO
D-Link DWA-181 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Wi-Fi 5

34,97 €*
Nur 2 auf Lager!
Neu
D-LINK DWC-1000 Wireless Controller support for 12 Access Points integrated upgradeable to 66 AP
D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - 1GbEDer Wireless Controller DWC-1000 von D-Link ist ein zentrales WLAN-Managementsystem, das speziell für Campus-Gelände, Zweigstellen und Unternehmen entwickelt wurde, die eine leicht zu bedienende und skalierbare Lösung für das Management und die Konfiguration ihres drahtlosen Netzwerks benötigen.

609,31 €*
Nur 6 auf Lager!
D-LINK DWM-222 4G LTE USB Adapter mobiles Modem bis zu 150 Mbit/s Downlink Raten bis zu 50 Mbit/s Uplink
D-Link DWM-222 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - USB 2.0 - 150 Mbps - für P/N: DSL-X1852E/NZDer DWM-222 4G LTE USB Adapter ist ein mobiles Modem, mit dem Sie sich überall mit dem Internet verbinden können. Unterwegs sorgen hohe Downlink- und Uplink-Raten sowie die geringen Latenzen für eine leistungsstarke und verzögerungsarme Verbindung.

103,68 €*
Neu
DELL Adapter USB 3.0 Ethernet PXE Adapter - Black
Dell - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet x 1Mit dem Dell USB 3.0-zu-Ethernet-Adapter können Sie einen vorhandenen USB-Anschluss an einem Computer oder Desktop-PC in einen Ethernet-Anschluss umwandeln. Der Adapter unterstützt Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu Gigabit-Ethernet. So können Sie Online-Inhalte schneller streamen, von Nachrichten und Live-Sportveranstaltungen über Streaming-Radio und Entertainment-Seiten bis hin zu Ihren Lieblings-Fernsehsendungen und Filmen. Der Adapter enthält einen integrierten Treiber für die einfache Einrichtung. Sie brauchen keine Treiber von einer CD zu installieren oder von einer anderen Quelle herunterzuladen.

36,89 €*
Nur 9 auf Lager!
Neu
DELL DW5821E-ESIM WWAN Cuskit
Dell Wireless 5821e - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - für Latitude 7300, 7310, 7400, 7410; Precision 7540, 7740Diese karte unterstützt Long Term Evolution (LTE) sowie HSPA/+ und bietet damit schnelle Konnektivität. Die Dell Wireless Qualcomm Snapdragon Card-fähigen Notebooks können mehrere Anbieter unterstützen, und die integrierte Technologie macht Schluss mit externen Karten, die leicht verloren- oder kaputtgehen. Dieses Produkt wurde mit Dell Systemen getestet und validiert. Bei Nutzung mit einem Dell System ist der technische Support von Dell verfügbar.

344,41 €*
Nur 3 auf Lager!
Neu
DELL DW5829E-ESIM WWAN Cuskit
Dell Wireless 5829e - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - für Latitude 7300, 7310, 7400, 7410; Precision 7540, 7740

271,34 €*
Nur 1 auf Lager!
Neu
DELL EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GbE 85C optic Customer Install
Dell PowerEdge - Customer Install - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - 100GBase-SR4 - MPO-12 - bis zu 100 m - 850 nm - mit Übernahme der Garantie des Dell-Systems ODER 1 Jahr Hardware-Garantie - für PowerEdge C4130, C4140, C6420, FC430, FC630, FC830, T430, T630Der Dell QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 100GBaseLR4 QSFP28 Transceiver bietet 100GbE Konnektivität auf bis zu 10 km.Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

1.103,95 €*
Nur 8 auf Lager!
Neu
DELL SFP28 SR Optic 25GbE 85C for all SFP28 ports Customer Install
Dell PowerEdge - QSFP28 Empfängermodul - 25GbE - 25GBase-SR

381,20 €*
Neu
DELL WWAN Card DW5821E LTE KIT For Latitude
Dell Wireless 5821e - Kunden-Kit - drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE AdvancedDiese karte unterstützt Long Term Evolution (LTE) sowie HSPA/+ und bietet damit schnelle Konnektivität. Die Dell Wireless Qualcomm Snapdragon Card-fähigen Notebooks können mehrere Anbieter unterstützen, und die integrierte Technologie macht Schluss mit externen Karten, die leicht verloren- oder kaputtgehen. Dieses Produkt wurde mit Dell Systemen getestet und validiert. Bei Nutzung mit einem Dell System ist der technische Support von Dell verfügbar.

172,55 €*
Nur 5 auf Lager!
Neu
DIGITUS 5x Aufputz Datenanschlussdose 2xRJ45 40 Grad Buchsenwinkel weiss Cat5e voll geschirmt RAL 9010
DIGITUS DN-9002/B5-N - Wanddose - geeignet für Wandmontage - CAT 5e - STP - RJ-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)

38,67 €*
Nur 8 auf Lager!
Neu
DIGITUS 5x Aufputz Datenanschlussdose 2xRJ45 40 Grad Buchsenwinkel weiss Cat6 voll geschirmt RAL 9010
DIGITUS DN-9006/B5-N - Wanddose - geeignet für Wandmontage - CAT 6 - STP - RJ-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)

41,78 €*
Nur 9 auf Lager!
Neu
DIGITUS Auflegewerkzeug fuer LSA Leisten
DIGITUS DN-LSA-PT - Punch-Down Tool

9,87 €*
Neu
DIGITUS CAT6A Keystone Jack geschirmt,Re-embedded 500 MHz gem. ISO/IEC 11801:2002 AM2:2009/09 werkzeuf. Montage Set 24 Stk.
DIGITUS DN-93615 - Modulare Eingabe - CAT 6a - RJ-45 (Packung mit 24)Der Artikel "DN-93615" der Marke DIGITUS ist ein geschirmtes CAT 6A Keystone Modul mit werkzeugfreiem Montageanschluss, welches hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk bietet. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation von 24 Stück in 483 mm (19") 1HE Panels.

88,99 €*