Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Ste ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit...
Highlights 1000Base-SX MiniGBIC Transceiver (SFP MSA) Supports multimode fiber over 850nm wavelength with LC connector. Supports 62.5 micron multimode fiber up to 300m or 50.0 micron up to 550m.
Inhalt 1 Stück
188,50 € *
ZYXEL Firewall USG FLEX 500 Device only ZYXEL Firewall USG FLEX 500 Device only
Wir stellen die neueste USG-Serie USG FLEX vor, die ein höheres Maß an Leistung und Flexibilität bietet. Die USG FLEX-Plattform führt die Tradition weiter, die neuesten, führenden Technologien verfügbar zu machen und bietet gleichzeitig...
Inhalt 1 Stück
819,00 € * 899,01 € *
ZYXEL Firewall USG FLEX 500 inkl. 1 Jahr UTM Bundl ZYXEL Firewall USG FLEX 500 inkl. 1 Jahr UTM Bundl
Wir stellen die neueste USG-Serie USG FLEX vor, die ein höheres Maß an Leistung und Flexibilität bietet. Die USG FLEX-Plattform führt die Tradition weiter, die neuesten, führenden Technologien verfügbar zu machen und bietet gleichzeitig...
Inhalt 1 Stück
1.119,00 € * 1.499,00 € *
ZYXEL WAX510D Single Pack 802.11ax 2x2 Dual Optimized Antenna ZYXEL WAX510D Single Pack 802.11ax 2x2 Dual...
Der WAX510D ist die nächste Generation von drahtlosen APs, insbesondere für Unternehmen, die das richtige Gleichgewicht zwischen Leistung und Budget suchen. Mit dem integrierten WiFi 6-Chipsatz der 2. Generation (Qualcomm 802.11ax 2.0)...
Inhalt 1 Stück
289,00 € * 329,01 € *
ZYXEL VMG1312-T20B VDSL2 Wireless N Modemrouter ZYXEL VMG1312-T20B VDSL2 Wireless N Modemrouter
Das VMG1312-T20B von Zyxel ist ein Wireless N VDSL2-Gateway mit USB, das mit Autosensing für VDSL2 und ADSL2+ ausgestattet ist und damit High-Speed Internetzugang ermöglicht. Das VMG1312-T20B, das mit G Vectoring unterstützt wird, erhöht...
Inhalt 1 Stück
59,99 € * 79,99 € *
ZyXEL - ZyWALL USG-1100 UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR ZyXEL - ZyWALL USG-1100 UTM Bundle...
Mit der neuen ZyXEL USG Hardware-Generation lassen sich auch hohe Bandbreiten auf Viren und Angriffsmuster hin überprüfen. Das All-in-One-Design mit integriertem WLAN-Controller reduziert den Managementaufwand auf ein Minimum und bietet...
3.182,62 € *
ZyXEL - WAC6103D-I 802.11ac 3x3 Dual Optimized Antenna AP ZyXEL - WAC6103D-I 802.11ac 3x3 Dual...
Ultraschneller, ultraflacher 802.11ac WLAN-AP mit innovativer optimierter Zweifachantennentechnologie
316,17 € *
ZyXEL - WAP3205 v3 Wireless N300 Access Point ZyXEL - WAP3205 v3 Wireless N300 Access Point
Create, connect, or extend a wireless N network; all with the ZyXEL Wireless N300 Access Point
39,35 € *
ZyXEL - NWA1123-AC Pro - 802.11ac 3x3 Standalone AP ZyXEL - NWA1123-AC Pro - 802.11ac 3x3...
Vereinfachte Implementierung ohne Controller für stressfreie WLAN-Erfahrung in kleinen Unternehmen oder im Home Office. Der ultraschnelle AP mit innovativem Design kombiniert beeindruckende Leistung und Reichweitenverbesserungen mit...
191,57 € *
ZyXEL - WRE2206 Wireless N300 Range Extender ZyXEL - WRE2206 Wireless N300 Range Extender
Plug-and-Play-Erweiterung für bessere Reichweite des WLAN Der WRE2206 Wireless N300 Range Extender von ZyXEL erweitert Ihr WLAN zuhause auf jene Bereiche mit unzuverlässigem Signal. Der WRE2206 wurde für die beste WLAN-Erfahrung...
38,11 € *
Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart managed Switch Zyxel GS1200-8, 8 Port Gigabit web / smart...
Erweitern Sie die Kontrolle und Transparenz Ihres Netzwerks, ohne Ihre ruhige Geschäftsumgebung zu stören. Dieser Business-Switch zeichnet sich durch ein lüfterloses Design aus, das einen geräuschlosen Betrieb und eine höhere...
46,78 € *
ZyXEL - WAC6503D-S 802.11ac 3x3 Smart Antenna AP ZyXEL - WAC6503D-S 802.11ac 3x3 Smart Antenna AP
Der Premium-AP ZyXEL WAC6502D-S positioniert sich im WLAN-Enterprise-Markt und eignet sich speziell für Orte mit hoher Clientdichte.
513,19 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen