Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mitel Lizenz SIP-DECT System 1 RFP Mitel Lizenz SIP-DECT System 1 RFP
Mitel Lizenz SIP-DECT System 1 RFP
69,09 € *
Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX
Highlights 1000Base-SX MiniGBIC Transceiver (SFP MSA) Supports multimode fiber over 850nm wavelength with LC connector. Supports 62.5 micron multimode fiber up to 300m or 50.0 micron up to 550m.
188,50 € *
Alcatel-Lucent OS6450-P24-EU Alcatel-Lucent OS6450-P24-EU
OS6450-P24 Gigabit Ethernet 1RU chassis. 24 PoE 10/100/1000 BaseT, 2 SFP+ 1G/10G ports, one expansion slot. Includes an internal 390 W PoE PSU, EU power cord, user manuals access card, RJ-45 to DB-9 adaptor. Highlights OS6450-P24 Gigabit...
1.901,70 € *
IP Premium-Lizenz – 1 Benutzer IP Premium-Lizenz – 1 Benutzer
IP Premium-Lizenz – 1 Benutzer
129,90 € *
Lizenz MiVoice Office 400 VA - 1 User Dect Lizenz MiVoice Office 400 VA - 1 User Dect
Diese Lizenz ermöglicht die Freischaltung von 1 zusätz- lichen Benutzer in der MiVoice Office 400 VA
Inhalt 1 Stück
16,93 € * 20,41 € *
Zuletzt angesehen