equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 5m

equip LWL Patchkabel HF LC/LC 50/125µ duplex OM4 violett 5m
15,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Tage

  • TN-DL-F175
>Leistungsmerkmale: Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G Multimode Stecker:... mehr
>Leistungsmerkmale:
  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: violett
  • Verpackung: Polybag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM4= 50/125mμ
.cs2654AE3A{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt}... mehr

.

Grundeigenschaften Farbe: Violett mehr
Grundeigenschaften
  • Farbe: Violett
Zuletzt angesehen