1 von 3
NEU
Aeotec Nano Switch - Z-Wave Plus Aeotec Nano Switch - Z-Wave Plus
Mit dem AEOTEC Nano Switch binden Sie verschiedene schaltbare nicht-dimmbare Eletroinstallationen (z.B. Deckenlampen, Steckdosen...) in das Z-Wave-Netz ein. Dadurch wird es möglich, den angeschlossenen Verbraucher sowohl drahtlos über...
54,90 € *
AVM FRITZ!Powerline 1260E WLAN AC Set 1200 MBit AVM FRITZ!Powerline 1260E WLAN AC Set 1200 MBit
.
169,00 € *
AVM FRITZ!Box 6590 Cable AVM FRITZ!Box 6590 Cable
Sagen Sie Ihrem Modem dank der Routerfreiheit einfach „Tschüß“ und begrüßen Sie das neue Top-Modell für den Kabelanschluss: FRITZ!Box 6590 Cable. Die FRITZ!Box 6590 Cable bringt die komplette FRITZ!Box-Funktionsvielfalt an den...
299,00 € *
D-Link DGS-1100-10MP 10-Port PoE+ Gigabit Smart Switch D-Link DGS-1100-10MP 10-Port PoE+ Gigabit Smart...
Der DGS-1100-10MP 10-Port PoE+ Gigabit Smart Switch ist die ideale Lösung für kleine bis mittlere Unternehmen. Über den Switch können mühelos Power over Ethernet (PoE) Geräte wie WLAN-Access-Points, IP-Kameras und IP-Telefone verbunden...
288,99 € *
SFP-GIG-SX SFP-GIG-SX
1000Base-SX MiniGBIC Transceiver (SFP MSA) - Supports multimode fiber over 850nm wavelength with LC connector. Supports 62.5 micron multimode fiber up to 300m or 50.0 micron up to 550m.
89,00 € *
OmniSwitch OS6800-BPS *Restposten* OmniSwitch OS6800-BPS *Restposten*
OS6800 modular 225w backup power supply. Provides backup power to one non-PoE switch. Ships with chassis connection cable and country specific power cord.
349,00 € * 535,00 € *
OS6450-BP-PH-EU OS6450-BP-PH-EU
550W AC backup power supply. Provides backup PoE power (390W) to one 24 port PoE switch. Ships with remote power connection cable, a United States power cord, power shelf and rack mounts for a 2 RU configuration.
945,00 € *
OmniSwitch OS6250M-CBL-30 OmniSwitch OS6250M-CBL-30
OS6250M 30 centimeters long SFP direct stacking cable.
159,00 € *
OS6450-BP-EU OS6450-BP-EU
90W power AC backup power supply. Provides backup power to one non-PoE switch. Inserts into the backup power supply bay at the rear of the chassis.
473,00 € *
OS6450-BP-PX-EU OS6450-BP-PX-EU
900W AC backup power supply. Provides backup PoE power (780W) to one 48 port PoE switch. Ships with remote power connection cable, a United States power cord, power shelf and rack mounts for a 2 RU configuration.
1.227,00 € *
AVM FRITZ!Box 7590 AVM FRITZ!Box 7590
Entdecken Sie das Flaggschiff FRITZ!Box 7590 im brandneuen Design! Sie ist mit Supervectoring bereit für die nächste DSL-Generation und verfügt über eine kompromisslos gute Ausstattung. Durch die Nutzung von Supervectoring setzt die 7590...
299,00 € *
1 von 3
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Zuletzt angesehen