Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX
Highlights 1000Base-SX MiniGBIC Transceiver (SFP MSA) Supports multimode fiber over 850nm wavelength with LC connector. Supports 62.5 micron multimode fiber up to 300m or 50.0 micron up to 550m.
188,50 € *
Alcatel-Lucent OS6450-P48-EU Alcatel-Lucent OS6450-P48-EU
OS6450-P48 Gigabit Ethernet 1RU chassis. 48 PoE 10/100/1000 BaseT, 2 SFP+ 1G/10G ports, one expansion slot. Includes an internal 780 W PoE PSU, EU power cord, user manuals access card, RJ-45 to DB-9 adaptor. Highlights OS6450-P48 Gigabit...
3.999,90 € *
Alcatel-Lucent 8378 IP-XBS Draußen Basisstation (ext. ANT im Lieferumfang) Alcatel-Lucent 8378 IP-XBS Draußen Basisstation...
8378 IP-XBS Outdoor Nase Station, supplied with external antennas, world wide base station
Inhalt 1 Stück
780,00 € * 1.200,00 € *
Konftel  Zusatzakku Konftel 300W, 300Wx, Ersatzkakku Konftel Zusatzakku Konftel 300W, 300Wx,...
Ersatzakku für die 300er Geräteserie mit Kapazitätsanzeige.
122,07 € *
JABRA SPEAK 510 MS (USB/Bluetooth-Konferenzlösung) JABRA SPEAK 510 MS (USB/Bluetooth-Konferenzlösung)
Das Jabra SPEAK 510 ist das neuste Speakerphone der Jabra SPEAK-Serie. Das Headset ist ideal geeignet für Konferenzen von Einzelpersonen oder kleineren Gruppen. Die integrierten Call Control Tasten ermöglichen dem Nutzer Rufannahme- und...
101,70 € *
JABRA SPEAK 410 MS (USB-Konferenzlösung) JABRA SPEAK 410 MS (USB-Konferenzlösung)
Jabra SPEAK™ 410 ist die ideale mobile Konferenzlösung für Personen, die häufig auf Audio Konferenzen angewiesen sind. Das kompakte Design mit Reise-Etui macht es zu einem zuverlässigen Reisebegleiter und das integrierte Kabelmanagement...
85,94 € *
Konftel EGO Konftel EGO
Konftel Ego ist Ihr persönliches Freisprechtelefon. Das kleine, portable Gerät passt in jede Tasche und kann überallhin mitgenommen werden. Trotz der geringen Größe liefert Konftel Ego ein kristallklares Klangerlebnis, dank der...
119,65 € *
Zuletzt angesehen