Produkte von LevelOne

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-0807 8-Port Gigabit Switch
Der LevelOne GSW-0807 Gigabit Ethernet Switch wurde für zuverlässige Hochleistungs-Netzwerke entwickelt. Mit seiner Non-blocking Switching-Architektur im Full-Duplex Modus liefert dieser Switch bis zu 2000 Mbps pro Port, während die...
40,59 € *
LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch LevelOne GSW-0507 5-Port Gigabit Switch
Der LevelOne GSW-0507 Gigabit Ethernet Switch wurde für zuverlässige Hochleistungs-Netzwerke entwickelt. Mit seiner Non-blocking Switching-Architektur im Full-Duplex Modus liefert dieser Switch bis zu 2000 Mbps pro Port, während die...
31,79 € *
LevelOne POI-2002 1-Port PoE Injektor 15,4W LevelOne POI-2002 1-Port PoE Injektor 15,4W
Der LevelOne POI-2002 ist ein PoE-Injektor (PSE) mit einem Ethernet-Eingansport (nur Daten) und einem Ausgangsport (Daten+Strom), der für kleine bis mittlere Netzwerke entwickelt worden ist. Dieser Injektor wandelt die 100~240V/AC...
36,10 € *
LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch + 1 MMF SC LevelOne FEU-0511 4 Port Fast Ethernet Switch +...
Der FEU-0511 ist ein adaptiver 10 / 100Mbit / s-Fast-Ethernet-Konverter für optische Medien mit integriertem 4-Ports-10 M / 100 Mbps-Adaptor, der das 4 unabhängige 10Base-T- oder 100Base-TX-Twisted-Pair-Signal mit einem 100Base-FX-Signal...
65,67 € *
LevelOne POS-1002  PoE Splitter 5V/12V LevelOne POS-1002 PoE Splitter 5V/12V
Der LevelOne POS-1002 PoE Splitter trennt ein verbundenes PoE-Signal in Strom und Fast Ethernet-Daten auf. Dieses Gerät ermöglicht es Administratoren Daten mit Fast Ethernet- Geschwindigkeiten und die Stromversorgung per PoE über große...
36,10 € *
Zuletzt angesehen