LWL Patchk., LC zu LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m

LWL Patchk., LC zu LC MM OM4 - 3m; Duplex, RAL4003, 3m
8,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Tage

  • 40-33-5180
  • 4016032308812
.cs37063928{text-align:left;margin:0pt 0pt 0pt... mehr
  • Duplex Patchkabel
  • Individueller Testreport
  • LSZH Außenmaterial
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Länge: 3 m
.cs2654AE3A{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt}... mehr

Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 3m; Duplex, 3m

.cs2654AE3A{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt}... mehr

Anschlusskabel

  • Kabellänge: 3,0 m

Grundeigenschaften

  • Farbe: Violett
  • Produkttyp: Kabel
Zuletzt angesehen